АПАЛЬКОВ В.С МИНЯЕВА ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВА

7. учебники. учебные пособия Н. Н. Чеснокова. Работы по теме «Памятники истории и культуры Коми». — 86. С. Е. Шуньгина. А. Н. Апальков. Работы на Сейме. — 98. С. С. Миняев. Работы Забайкальской экспедиции на Дырестуйском могильнике. — 353.

апальков в.с миняева история отечества - 4. Апальков В. С. История Отечества: Учебное пособие [Электронный ре- сурс] / В. С. Апальков, И. М. Миняева. - 2-e изд. испр. и доп. - М. : Альфа-М: ИН-.

Апальков В. С. История Отечества: Учебное пособие / В. С. Апальков, И. М. Миняева. – М. : Инфра-М, 2004. – 544 с. 7. Иванов И. И. Управление регионом. Циунчук Р. А. История: учеб. -метод. пособие для студентов. Кехан Балогланов - ReadRate Н. Н. Чеснокова. Работы по теме «Памятники истории и культуры Коми». — 86. С. Е. Шуньгина. А. Н. Апальков. Работы на Сейме. — 98. С. С. Миняев. Работы Забайкальской экспедиции на Дырестуйском могильнике. — 353. П/п, Перечень литературы. 1, Апальков В. С. Миняева И. М. История Отечества: Учебное пособие - М. :Альфа-М. ; 2011. 2, История России: учеб. Бесплатная электронная библиотека Мировая политика и международный бизнес Сборник материалов КЛИО-2015. pdf Археологические открытия 1995 года, 1996 Циунчук Р. А. История: учеб. -метод. пособие для студентов. Кехан Балогланов - ReadRate Литература Наревская И. Н. Сабирова Н. Г. Куранова Н. А. Нурмухаметова Н. С. Авт. -сост. Ягнюк К. В. Авт. : Н. А. Миняев, Орлова Н. И. В. М. Шмидт и др. Автор не. К законченной курсовой, дипломной, диссертационной работе, а также к научной статье, подготовленной к печати, прилагается список использованной.

апальков в.с миняева история отечества

АПАЛЬКОВ В.С МИНЯЕВА ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВА